№ 525 на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по ИП 2027г. по объекту – «Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-29 фидер ул. Вокзальная д.1 по адресу: Новгородская обл., г. Чудово для нужд АО «Новгородоблэлектро»
Начальная цена4 309 318,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616342227
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | - | - | 4 309 318,18 ₽ |