Поставка радиального (центробежного) вентилятора для центробежного кондиционера марки WOLF

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342229 опубликован 01.09.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена1 831 325,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342229
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУК "ГКД"

ИНН-КПП
7704060880 - 770401001
ОГРН
1027700578740
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103132, г.Москва, Кремль, ГКД
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ТЕР. КРЕМЛЬ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
109012, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тверской, тер. Кремль, зд. 1
Контакты
Полякова Т. П., 7495620777777720, gkd-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор THLZ 1000W для центрального кондиционера марки WOLF
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
1 Штука1 831 325,33 ₽1 831 325,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения