Выполнение работ по ремонту кабельных линий в филиале АО «Электросети Кубани» «Краснодарэлектросеть»

Открытый запрос предложений № 32616342239 опубликован 01.09.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616342239
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"

ИНН-КПП
2308139496 - 230801001
ОГРН
1072308013821
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горячева О. Н., +8 (861) 9921092, goryachevaon@kubels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽