Поставка лючков приемных АНМ-53.
Начальная цена158 233,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок_Пставка лючков приемных.docxXI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxNMCK Поставка лючков приемных АНМ-53.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12701756 2026_08_11-16_19.docxТЗ Поставка лючков приёмных АНМ-53.docxПриложение ПИК к проекту договора 12701756 2026_08_11-16_19 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342246
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лючок приёмный АНМ-53 28.14.13.132 Затворы дисковые | 10 Штука | 15 823,33 ₽ | 158 233,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму