Поставка мягких контактных линз и средств ухода
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342266
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза Acuvue Oasys.(или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 2 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза Acuvue Oasys for Astigmatism (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 3 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза ACUVUE Oasys 1-Day (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 4 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 5 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза Acuvue Oasys Multifocal (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 6 | Мягкая контактная линза Biofinity (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 7 | Мягкая контактная линза Biofinity XR (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 8 | Мягкая контактная линза Biofinity XR toric (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 9 | Мягкая контактная линза Biofinity toric (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 10 | Мягкая контактная линза MiSight (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 11 | Мягкая силикон-гидрогелевая контактная линза Air Optix Plus Hydraglyde (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 12 | Мягкая силикон-гидрогелевая контактная линза Air Optix Plus Hydraglyde for astigmatism (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 13 | Мягкая силикон-гидрогелевая контактная линза Total 30 for astigmatism (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 14 | Мягкая силикон-гидрогелевая контактная линза Dailies Total 1 (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 15 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза Acuvue Oasys Multifocal диагностика (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 16 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза ACUVUE Oasys 1-Day Max Multifocal диагностика (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 17 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза ACUVUE Oasys 1-Day Max диагностика (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 18 | Силикон-гидрогелевая мягкая контактная линза ACUVUE Oasys диагностика (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 19 | Мягкая контактная линза MiSight диагностика (или эквивалент). 32.50.41.110 Линзы контактные | - | - | - |
| 20 | Универсальный раствор Opti-Free Express (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 21 | Универсальный раствор Opti-Free Express PureMoist (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 22 | Универсальный раствор Bio true (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 23 | Универсальный раствор Bio true (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 24 | Увлажняющие капли для контактных линз всех типов Avizor Comfort drops (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 25 | Увлажняющие капли, устраняющие раздражение, сухость и усталость глаз, совместимы со всеми типами контактных линз Moisture drops (или эквивалент) . 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 26 | Универсальный раствор Acuvue Revitalens (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 27 | Пероксидный раствор AOSEPT PLUS с увлажняющей матрицей HydraGlyde (или эквивалент). 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | - | - |
| 28 | Пероксидная система очистки для всех типов контактных линз Ever Clean (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 29 | Раствор универсальный для пользователей с чувствительными глазами Unica Sensitive (или эквивалент). 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения