Поставка песка мелкого 1 класса для выполнения обязательств по ГК №0335200014926000823 на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Донское-Синявино-Янтарный, км 0,00 – 7,60

Запрос котировок № 32616342267 опубликован 01.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена9 626 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616342267
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соколова А. В., 79097763700, sokolova@avtom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
8 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 203,33 ₽9 626 640 ₽