Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-72-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию спасательных, противопожарных средств, судового имущества и оборудования на судах Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342292
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Морские порты Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог, Ейск, Новороссийск и Керчь
Контакты
Олифиренко А. Я., 78632870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | - | 4 191 821,95 ₽ | - |
| 2 | Позиция номер 2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 3 | Позиция номер 3 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 4 | Позиция номер 4 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 5 | Позиция номер 5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 6 | Позиция номер 6 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 7 | Позиция номер 7 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 8 | Позиция номер 8 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 9 | Позиция номер 9 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 10 | Позиция номер 10 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 11 | Позиция номер 11 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 12 | Позиция номер 12 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 13 | Позиция номер 13 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 14 | Позиция номер 14 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 15 | Позиция номер 15 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 16 | Позиция номер 16 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 17 | Позиция номер 17 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 18 | Позиция номер 18 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 19 | Позиция номер 19 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 20 | Позиция номер 20 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 21 | Позиция номер 21 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | 1 ₽ | - |
| 22 | Позиция номер 22 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | 1 ₽ | - |
| 23 | Позиция номер 23 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | 1 ₽ | - |
| 24 | Позиция номер 24 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | 1 ₽ | - |
| 25 | Позиция номер 25 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | - | 1 ₽ | - |
| 26 | Позиция номер 26 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 27 | Позиция номер 27 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 28 | Позиция номер 28 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 29 | Позиция номер 29 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 30 | Позиция номер 30 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 31 | Позиция номер 31 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 32 | Позиция номер 32 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 33 | Позиция номер 33 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | - | 1 ₽ | - |
| 34 | Позиция номер 34 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 35 | Позиция номер 35 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 36 | Позиция номер 36 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 37 | Позиция номер 37 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 38 | Позиция номер 38 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 39 | Позиция номер 39 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 40 | Позиция номер 40 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 41 | Позиция номер 41 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 42 | Позиция номер 42 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 43 | Позиция номер 43 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 44 | Позиция номер 44 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 45 | Позиция номер 45 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 46 | Позиция номер 46 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 47 | Позиция номер 47 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | - | 1 ₽ | - |
| 48 | Позиция номер 48 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | - | 1 ₽ | - |
| 49 | Позиция номер 49 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
| 50 | Позиция номер 50 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения