Поставка расходных материалов для передней тороко-люмбальной спинальной системы для нужд 13 отделения
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342306
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Крюкова Вера Сергеевна, 83433769734, kryukovavs@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт транспедикулярный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 10 860 ₽ | 10 860 ₽ |
| 2 | Гайка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | Стержень вертебральный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Шайба с двойным отверстием 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Трансконнектор 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 4 660 ₽ | 4 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму