Поставка двигателя внутреннего сгорания в сборе

Запрос котировок в электронной форме № 32616342308 опубликован 01.09.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена276 482,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342308
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу г. Улья-новск, Поливенское шоссе, 5.
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией (прикрепленные файлы)
29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
1 Штука276 482,33 ₽276 482,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения