Поставка специализированного ветеринарного препарата для ликвидации очагов инфекций
Начальная цена156 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342310
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ОПЭО"
ИНН-КПП
7204081709 - 720301001
ОГРН
1047200559658
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, Тюменская область, Тюмень город, Институтская улица, дом 2, корпус 1
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625017, г. Тюмень, ул. Механизаторов, д.5
Контакты
Киселёв Е. А., +7 (932) 2347777, tumopeo1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок или мелкокристаллическое вещество для приготовления раствора. Поставляется в оригинальных полимерных флаконах/банках фабричной фасовки по 100 г или 500 г с контролем первого вскрытия. 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Килограмм | 78 001 ₽ | 156 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму