Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена92 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342314
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6915000208 - 691501001
ОГРН
1026901919329
ОКАТО
28450000000
Почтовый адрес
172008, Тверская обл, г Торжок, ул Водопойная, дом 10
Местонахождение
172008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОРЖОК, УЛ. ВОДОПОЙНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория ГУП «Водоканал» по адресу: 172008, Тверская область, г. Торжок, ул. Водопойная, д.10
Контакты
Колесова Марина Валерьевна, 79000190305, sekretar@torzhok-vk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Штука | 368,4 ₽ | 92 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму