Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации, рабочей документации и локально – сметных расчетов на выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), включая сопряжение с существующей системой автоматики противопожарной защиты
Начальная цена5 959 050,21 ₽
Обеспечение контракта119 181 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342318
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕСУРС-ЭКОНОМИЯ"
ИНН-КПП
7820039657 - 782001001
ОГРН
1037842011646
ОКАТО
40294000000
Почтовый адрес
196624, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК ШУШАРЫ, П. ШУШАРЫ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 70, К. 4, ЛИТЕРА А, ЭТАЖ 3
Местонахождение
196624, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК ШУШАРЫ, П.. ШУШАРЫ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 70, К. 4, ЛИТЕРА А, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Константин Листраткин, 7 495 644 44 48, Zakupki@rr-est.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 959 050,21 ₽ | 5 959 050,21 ₽ |