№ 37 оказание услуги по предоставлению Абонемента на удалённый доступ по сети Интернет к экземплярам профессиональных справочных систем «Техэксперт» для нужд БУ УР "Можгинская межрайветлаборатория"
Начальная цена346 279,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342319
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "МОЖГИНСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
1830016418 - 183901001
ОГРН
1041803100360
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, ул Фалалеева, дом 25
Местонахождение
427793, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ФАЛАЛЕЕВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по предоставлению Абонемента на удалённый доступ по сети Интернет к экземплярам профессиональных справочных систем «Техэксперт» 61.90.10.130 Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникаци... | 1 Условная единица | 346 279,27 ₽ | 346 279,27 ₽ |