Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (крыльца) учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО «АмГУ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342322 опубликован 01.09.2026, 21:50 в ЕИС
Начальная цена2 302 415,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342322
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГУ", АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, АМГУ

ИНН-КПП
2801027174 - 280101001
ОГРН
1022800526154
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ш. Игнатьевское, д. 21, дом 21
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, Учебный корпус № 1
Контакты
Труханов Александр Константинович, +8 (4162) 234531, zakupki@amursu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту входной группы (крыльца) учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО «АмГУ»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 302 415,26 ₽2 302 415,26 ₽