Оказание услуг по уборке и вывозу снега с объектов филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Кабельная сеть». (261736)
Начальная цена2 999 945,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342328
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Деянова Н. А., +7 (812) 6304220, доб.: 40267, Deyanova.NA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 35 889,26 ₽ | 35 889,26 ₽ |