Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту кровли трех зданий филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект», расположенных по адресу: Московская область, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10

Запрос котировок в электронной форме № 32616342337 опубликован 01.09.2026, 18:04 в ЕИС
Начальная цена495 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Приложение № 1.1 к ТЗРаздел ПД №12 ССРСС (000172 ПЛК со столовой) - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 2 к ТЗ Раздел ПД №12 ЛСР 02-01-01 (000173 склад) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 1 к ТЗ Раздел ПД №12 ЛСР 02-01-01 (000172 ПЛК со столовой) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx2. Описание объекта закупки (конкурс).docx2. Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 Раздел ПД №12 ВОР (000173 склад) - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx1. Обоснование НМЦД .xlsx3. Проект договора.docxПеречень изменений 01.09.2026.docИзвещение (новая версия).docxРешение о внесении изменений.docПриложение № 8 Техническое заключение.pdfПриложение № 9 Техническое заключение.pdfКапитальный ремонт_2.pdfКапитальный ремонт_3.pdfПриложение № 2.1 к ТЗРаздел ПД №12 ССРСС (000173 склад) - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxКапитальный ремонт_1.pdfПриложение № 6 Раздел ПД №12 ВОР (000174 Общежитие) - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsxПриложение № 4 Раздел ПД №12 ВОР (000172 ПЛК со столовой) - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsxПриложение № 3 к ТЗ Раздел ПД №12 ЛСР 02-01-01 (000174 Общежитие) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 3.1 к ТЗРаздел ПД №12 ССРСС (000174 Общежитие) - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342337
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
141280, Российская Федерация, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10.
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица495 000 ₽495 000 ₽