Поставка шин для грузовых автомобилей
Начальная цена474 568,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342341
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТСП"
ИНН-КПП
1701001117 - 170101001
ОГРН
1021700509764
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667010, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Сукпакская, зд. 4
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. СУКПАКСКАЯ, ЗД. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Токмашев Ю. Н., 79235488085, kozhaga99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры резиновые 22.11.15.110 Камеры резиновые | 36 Штука | 13 182,47 ₽ | 474 568,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима