Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области и Ненецком автономном округе»

Запрос котировок № 32616342352 опубликован 01.09.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена421 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616342352
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
2901134035 - 290101001
ОГРН
1052901025616
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 164, корпус 1
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 164, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Архангельска.
Контакты
Балакина Н. Л., +7 (8182) 276483, zakupki@fbuz29.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица421 160 ₽421 160 ₽