Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Сольвычегодского филиала по железнодорожному транспорту Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области и Ненецком автономном округе»
Начальная цена57 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616342358
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
2901134035 - 290101001
ОГРН
1052901025616
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 164, корпус 1
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 164, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Архангельская область, г.о. Котлас (по месту нахождения Исполнителя).
Контакты
Балакина Н. Л., +7 (8182) 276483, zakupki@fbuz29.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 57 930 ₽ | 57 930 ₽ |