Оказание услуг по разработке и согласованию плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий для ФГАУ НИИ «Восход»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342362 опубликован 01.09.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена170 937,5 ₽
Обеспечение контракта8 546,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342362
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ НИИ "ВОСХОД"

ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шиповскова И. С., +7 (495) 9818899, zakupki@voskhod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица170 937,5 ₽170 937,5 ₽