Поставка МФУ для нужд ГлавУпДК при МИД России и филиала ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр»
Начальная цена1 479 573 ₽
223-ФЗ
Документы
4.6._Общие_условия_договоров_поставки.docx4._Договор_Поставки___МФУ.docx2._Документация__245_ДИТ_26.docx3._Техническое_задание.docx5.1_Приложение_к__обоснованию_НМЦ__расчет_.xls4.6.1._Приложение__1_к_Общим_условиям_договоров_поставки.docx6._Форма__3.xls4.5._Приложение___5_к_договору.docx4.4._Приложение___4_к_договору.docx4.2._Приложение___2_к_договору.docx4.1._Приложение___1_к_договору.docx1._Извещение_о_закупке.docx4.3._Приложение___3_к_договору.docx5._Обоснование_НМЦ__МФУ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342363
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., 74956377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ Катюша М247 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 9 Штука | 164 397 ₽ | 1 479 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму