Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (миксер в сборе)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342364 опубликован 01.09.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена10 089 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342364
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
428000, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Миксер в сборе
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука10 089 ₽10 089 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения