Поставка бункера – накопителя 30 м3
Начальная цена988 566,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342370
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОХИТ-СТР"
ИНН-КПП
0268073740 - 026801001
ОГРН
1150280052273
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мухьянова А. А., 79273050950, zakupkimohit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 2 Штука | 494 283,33 ₽ | 988 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму