Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой
Начальная цена882 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342386
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМХЛЕБ"
ИНН-КПП
9102256223 - 910201001
ОГРН
1199112010360
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Местонахождение
295013, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 51-А
Контакты
Переверзева Е. Л., +7 (978) 7303399, E.Pereverzeva@krymhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 60 Метр | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |