Электронный запрос котировок на оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы «MedWork» для нужд ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова.
Начальная цена739 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342392
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 1
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 739 200 ₽ | 739 200 ₽ |