Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»

Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32616342411 опубликован 01.09.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена2 052 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616342411
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями Извещения
Контакты
Домарева О. В., +7 (495) 7271195, доб.: 5939, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики
1 Условная единица2 052 200 ₽2 052 200 ₽