Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 для обеспечения криптографической защиты информации и организации защищенных каналов связи АО "Горэлектросеть" с вводом в эксплуатацию согласно ТЗ (ЭКВИВАЛЕНТ)
Начальная цена1 210 813,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2628002660 - 262801001
ОГРН
1022601319124
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357736, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Одесская, дом 3
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. КИСЛОВОДСК, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ОДЕССКАЯ, д. Д. 3, Г. КИСЛОВОДСК, Ставропольский край, 357700
Контакты
Кулько А. К., +7 (87937) 22395, omts@ksbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 для обеспечения криптографической защиты информации и организации защищенных каналов связи АО "Горэлектросеть" с вводом в эксплуатацию согласно ТЗ (ЭКВ... 26.20.40.150 Устройства числового программного управления | 1 Условная единица | 1 210 813,8 ₽ | 1 210 813,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму