Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии неисключительного права на использование сметных баз данных (далее СНБ), дополнений, коэффициентов к СНБ
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342417
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., 74956377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПК12-3-4 Лицензия на использование актуализации программы для ЭВМ "Программа: "Smeta.ru" версия 12" годовая на одно рабочее место (конкурентная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 45 000 ₽ | - |
| 2 | СНБ77-2-2-3 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей электронную базу данных «Актуализация (Дополнение) сметно-нормативной базы для города Москвы ТСН-2001» на одно рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 3 000 ₽ | - |
| 3 | СНБ77-2-6-4/3 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей электронную базу данных коэффициентов пересчета стоимости строительства в текущий уровень цен к ТСН-2001 для г. Москвы на... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 6 000 ₽ | - |
| 4 | СНБ77-2-5-3 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей электронную базу данных "Актуализация (Дополнение) сметно-нормативной базы данных для города Москвы "Глава 13. ТСН-2001.13-2... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 3 000 ₽ | - |
| 5 | СНБ77-2-7-4/3 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей электронную базу данных коэффициентов пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 6 000 ₽ | - |
| 6 | СНБ100-11-1-1 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей Базу данных «Минстрой России. Индексы изменения сметной стоимости строительства» на каждое рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 1 800 ₽ | - |
| 7 | СНБ50-1-11-4/1 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей расчетные индексы пересчета стоимости строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных, монтажных и пусконал... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 6 820 ₽ | - |
| 8 | СНБ50-1-12-5/1 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей каталог текущих цен на основные материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве по объектам, расположенным... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 800 ₽ | - |
| 9 | СНБ50-1-14-5/1 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей каталог текущих цен на оборудование, применяемое в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте по объектам, распол... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 560 ₽ | - |
| 10 | СНБ100-13-1-3/12 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей изменения к Базе данных "ФСНБ-2022, выпущенные в течение одного года (4 выпуска)" на каждое рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 22 000 ₽ | - |
| 11 | СНБ69-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Тверская область), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 12 | СНБ77-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (г. Москва), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 13 | СНБ50-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Московская область), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 14 | СНБ52-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Нижегородская область), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 15 | СНБ68-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Тамбовская область), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 16 | СНБ39-13-1-4 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Калининградская область), Сборники индексов и текущих цен на каждое рабочее место на 1 выпуск 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 4 000 ₽ | - |
| 17 | СНБ77-7-4-12 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей базу данных "Сборник стоимостных нормативов по эксплуатации зданий и сооружений (СН-2012) в текущих ценах" на одно рабочее... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 39 443,3 ₽ | - |
| 18 | ПК12-1-9 Лицензия на использование программы для ЭВМ "Программа: "Smeta.ru" версия 12" на одно рабочее место (конкурентная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 45 000 ₽ | - |
| 19 | СНБ100-13-1-1 Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей Базу данных "ФСНБ-2022" на каждое рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | 16 500 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму