Поставка силовых трансформаторов ТМГ-1000/10/0,4 Д/Ун-11 (2 шт.) (или эквивалент) в составе 2БКТПк-к-1000-10/0,4 (2 блока) изготовленной, собранной и укомплектованной в соответствии с техническим заданием заказчика, на объект: "Многоквартирный жилой дом со встроенными и пристроенными помещениями общественного назначения, квартал 1-7, гор. Ростов-на-Дону. Литер "12"" (ТП-59).

Запрос предложений в электронной форме № 32616342420 опубликован 01.09.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена7 844 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342420
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы с жидким диэлектриком
27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
1 Условная единица7 844 000 ₽7 844 000 ₽