Проведение периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников Филиала "Донецкое ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

Запрос котировок в электронной форме № 32616342431 опубликован 01.09.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена2 742 600 ₽
Обеспечение контракта274 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342431
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Донецкое ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»: 2831144 ДНР г. Донецк, пр.Освобождения Донбасса, 8а; 283491 ДНР г.Донецк п.Ларино, ул.Червонная, 35.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
788 Условная единица--
2
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация с выдачей личной медицинской книжки работников
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
526 Условная единица--
3
Исследование на носительство кишечных инфекций, серологическое исследование на брюшной тиф
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
275 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения