Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, пр-д. Шокальского, д. 2, подъезд 1
Начальная цена201 301,48 ₽
Обеспечение контракта10 065,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342432
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
ИНН-КПП
7715488565 - 771501001
ОГРН
1157746494971
ОКАТО
45280594000
Почтовый адрес
127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.9
Местонахождение
127221, Г.МОСКВА, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Шокальского, дом 2
Контакты
Пивоварова М. С., +7 (499) 4773298, torgi.s-m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Квадратный метр | 50 325,37 ₽ | 201 301,48 ₽ |