Закупка угля каменного марки ДР
Начальная цена1 146 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342440
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5539015662 - 553901001
ОГРН
1225500020635
ОКАТО
52258551000
Почтовый адрес
646250 Омская область, р.п. Черлак, ул. Новая, д. 142
Местонахождение
646250, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЧЕРЛАКСКИЙ, РП.. ЧЕРЛАК, УЛ. НОВАЯ, 1 ЧЕРЛАКСКОЕ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
646254 Омская область, Черлакский район, с. Джартаргуль, ул. Почтовая, д. 14; 646273 Омская область, Черлакский район, с. Медет, ул. Школьная, д. 15
Контакты
Риффель Е. И., 79407103022, al-bin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 165 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 950 ₽ | 1 146 750 ₽ |