Поставка системы дозирования и моющих средств для мини-прачечной
Начальная цена499 313,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342441
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Тимкова Н. В., +7 (495) 6134545, cska__248@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 440 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 220 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 180 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 125 Килограмм | - | - |
| 5 | Оборудование для взвешивания и дозировки прочее 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму