Поставка оборудования учебного интерактивного в дошкольное учреждение
Начальная цена2 237 575 ₽
Обеспечение контракта111 878,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342444
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС "СОЛНЫШКО" Г. КРАСНОЗНАМЕНСКА"
ИНН-КПП
3919004279 - 391901001
ОГРН
1023901956099
ОКАТО
27218000000
Почтовый адрес
238730ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Р-Н КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ, Г КРАСНОЗНАМЕНСК, ПЕР БАНКОВСКИЙ, 3-А
Местонахождение
238730, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОЗНАМЕНСК, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разделом 4 извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Юсупова Л. А., +7 (40164) 22544, kuprenkova.btc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму