Услуги по изготовлению и поставке кассового модуля
Начальная цена285 453 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342451
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СГОДНТ"
ИНН-КПП
6663066617 - 668601001
ОГРН
1036604791772
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620088, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, ул Фестивальная, дом 12
Местонахождение
620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
620088 г.Екатеринбург, ул.Фестивальная, 12
Контакты
Нестерова Ирина Юрьевна, +7 (922) 2160588, 3605523@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассовый модуль 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Условная единица | 285 453 ₽ | 285 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму