Поставка медицинских инструментов
Начальная цена45 218,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342460
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск ул. Литейная д. 13
Контакты
ЗЛОТНИКОВА Д. А., +7 (919) 1995440, zakupki_bgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские изделия для оториноларингологии 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 1 Набор | - | - |
| 2 | Медицинские изделия для оториноларингологии 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 300 Штука | - | - |
| 3 | Медицинские изделия для оториноларингологии 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 1 Набор | - | - |
| 4 | Медицинские изделия для оториноларингологии 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 20 Штука | - | - |
| 5 | Медицинские изделия для оториноларингологии 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения