Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена343 508,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342475
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ № 13
ИНН-КПП
5190107975 - 519001001
ОГРН
1025100874810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Капитана Маклакова, д. 37, помещ. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА МАКЛАКОВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
183052, г. Мурманск, ул. Баумана, д. 42
Контакты
Борзая К. Е., 88152273955, sport-school-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 5 | Секундомеры 26.52.12.140 Секундомеры | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения