Индикаторы стерилизации для филиала в ЗАО

Запрос котировок № 32616342478 опубликован 01.09.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена70 233 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616342478
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект70 233 ₽70 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения