Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода высокого давления на объекте «Технологическое присоединение завода по выпуску продукции из пластика по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, улица Маршала Ерёменко, земельный участок 1Б/3/1, кадастровый номер 77:16:0060101:341»
Начальная цена3 152 445,79 ₽
Обеспечение контракта157 622,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17186566-1.pdfПриложение 2.docxПроект_контракта_17186566-1.pdfПриложение №1 к ПНМЦД.xlsxПротокол НМЦД.docxКонкурсная документация.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение №2 к ТЗ Проектная документация.pdfТехническое_задание_17186566-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342481
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, улица Маршала Ерёменко, земельный участок 1Б/3/1, кадастровый номер 77:16:0060101:341
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 152 445,79 ₽ | 3 152 445,79 ₽ |