Поставка оборудования для мини-прачечной
Начальная цена2 184 310,75 ₽
Обеспечение контракта109 215,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342490
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Тимкова Н. В., +7 (495) 6134545, cska__248@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | - | - |
| 7 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | - | - |