225792_Форсунки мазутные пароакустические для Гусиноозерской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616342493 опубликован 01.09.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена7 019 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342493
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.11.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попцова К. С., poptsova_ks@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
72 Штука97 495 ₽7 019 640 ₽