Поставка товаров для медицинского института непрерывного образования
Начальная цена419 677,07 ₽
Обеспечение контракта20 983,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342495
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
ОГРН
1037739533699
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 11, дом 11
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
125080, г. Москва, Волоколамское ш., дом 11, стр. 1.
Контакты
Логинов И. В., +7 (499) 7500111, доб.: 6037, loginoviv@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | указана в описании объекта закупки 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | - | - |
| 2 | указана в описании объекта закупки 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | - | - |
| 3 | указана в описании объекта закупки 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 4 | указана в описании объекта закупки 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 5 | указана в описании объекта закупки 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | - | - |
| 6 | указана в описании объекта закупки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | указана в описании объекта закупки 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | - | - |
| 8 | указана в описании объекта закупки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | указана в описании объекта закупки 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | - | - |
| 10 | указана в описании объекта закупки 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 5 Штука | - | - |