Выполнение работ по разработке, согласованию и сопровождению при прохождении экспертизы проектно-сметной (проектной и рабочей) документации по объекту: «Вынос и восстановление (перекладка) газопровода среднего давления, попадающего в зону производства работ при строительстве объекта: «Реконструкция ул. Онежская, ул. Автомоторная, Лихоборской набережной, 3-го Лихачевского пер., 4-го Лихачевского пер. и строительство УДС местного значения»
Начальная цена14 887 036,18 ₽
Обеспечение заявки297 740,72 ₽
Обеспечение контракта744 351,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Конкурсная документация.pdfТехническое_задание_17210111-1.pdfПриложение №1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17210111-1.pdfСводная смета (Расчет НМЦК).docxПриложение №2.docxПротокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17210111-1.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложения №№1.1-1.13 к ПНМЦД.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342497
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; САО, район Головинский, вблизи д. 3 по Лихоборской набережной - д. 5Б по ул. Автомоторная
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |