Закупка учебных устройств и аппаратуры
Начальная цена1 186 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342502
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №107
ИНН-КПП
1501033136 - 150101001
ОГРН
1021500512000
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
362000, РСО-Алания, г.Владиквказ, ул.Барбашова, 46 "б"
Местонахождение
362048, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. БАРБАШОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Ю. Кучиева , 3.
Контакты
+7 (989) 1304272, bars-dou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | - | - |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | - | - |
| 4 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | - | - |
| 5 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | - | - |