Оказание услуг по предоставлению доступа, модификации и сопровождению модифицированной информационно-справочной системы «Техэксперт»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342512 опубликован 01.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена765 048,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342512
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ЛЕНПРОМГАЗ"

ИНН-КПП
7841333120 - 781101001
ОГРН
1067847741301
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
192019, г Санкт-Петербург, ул Седова, дом 9 Лит. Щ
Местонахождение
192029, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕРА Щ, ПОМЕЩ. Ч.П. 7-Н (68,69)

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
КУЗЬМИНА Н. А., +7 (812) 6415142, zakupki@lenpromgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица765 048,24 ₽765 048,24 ₽