Закупка труб стальных Ø15; Ø20; Ø57; Ø76; Ø89; Ø108; Ø159; Ø219; Ø273; Ø325; Ø377

Запрос котировок в электронной форме № 32616342516 опубликован 01.09.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342516
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Дементьев Е. А., +7 (8352) 203534, omtsch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
--870 000 ₽