Поставка хозяйственного инвентаря для нужд филиалов АО «МОСТРАНСАВТО» (43146)
Начальная цена3 550 960,11 ₽
Обеспечение контракта177 548,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342518
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Иванов А. Д., 74992771747, zakupki@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 10 430 Килограмм | - | - |
| 2 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 216 Штука | - | - |
| 3 | Швабра с плоским МОПом 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 241 Штука | - | - |
| 4 | Швабра с веревочной насадкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 143 Штука | - | - |
| 5 | Лопата снегоуборочная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 124 Штука | - | - |
| 6 | Насадка для швабры (лапша) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 097 Штука | - | - |
| 7 | Насадка для веревочной швабры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 321 Штука | - | - |
| 8 | Швабра деревянная с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 138 Штука | - | - |
| 9 | Щетка для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 116 Штука | - | - |
| 10 | Водосгон для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 118 Штука | - | - |
| 11 | Веник-метла 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 226 Штука | - | - |
| 12 | Щетка для мытья лобового стекла 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 147 Штука | - | - |
| 13 | Совок-ловушка для мусора 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 66 Штука | - | - |
| 14 | Веник 5-и прошивной 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 253 Штука | - | - |