Поставка медицинских изделий.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342522 опубликован 01.09.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена42 762,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342522
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00

Заказчик

ГАУЗ "БГП №1"

ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к извещению).
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, jmudraja@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму