Поставка стационарного арочного металлодетектора
Начальная цена121 110,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342527
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НО "ЦСП"
ИНН-КПП
5262295488 - 525701001
ОГРН
1135262011312
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
Местонахождение
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Контакты
Романова И. В., +7 (831) 2140611, irinarom73@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка стационарного арочного металлодетектора 26.30.50.160 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими... | 1 Штука | 121 110,38 ₽ | 121 110,38 ₽ |