Поставка решетки вертикальной грубой очистки в комплекте со шкафом управления и выносным пультом управления и с выполнением шеф - монтажных и пусконаладочных работ для нужд ООО «Тверь Водоканал»
Начальная цена6 542 460,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616342531
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6901093516 - 695001001
ОГРН
1056900217989
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, обл. Тверская, г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7, дом 7
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. 15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Фёдорова Виктория Владимировна, +74822620777 () 3111, zakupki@tvervodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка вертикальная грубой очистки в комплекте со шкафом управления (ШУ) и выносным пультом управления (ВПУ) 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шеф монтажные и пусконаладочные работы 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму